• 26 июня 2019, среда
  • Москва, улица Ильинка, дом 4

Круглый стол по итогам проекта "Колесо Обозрения - инклюзия и арт - реабилитация в музее"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Колесо Обозрения"
1763 дня назад
26 июня 2019 c 10:00 до 12:00
Москва
улица Ильинка, дом 4

Уважаемые коллеги, многие из вас интересовались особенностями проекта "Колесо Обозрения — инклюзия и арт-реабилитация в музее", который был реализован этой весной. Хотим пригласить вас на круглый стол, где вместе с коллегами из музеев-партнёров этого цикла и экспертом ЦЛП Юлией Ахтямовой, которая разрабатывала как инструмент для проведения занятий, так и систему оценки эффективности, обсудим его результаты и подведём итоги. На этой встрече также будут присутствовать представители компании "Креативные технологии консалтинга", предоставившей нам методику по развитию эмоционального интеллекта, которой мы пользовались при проведении занятий. У вас появится возможность узнать все подробности и задать интересующие вопросы, а также обсудить с нами перспективы дальнейшей реализации этого цикла в музеях.

Вход со стороны Хрустального переулка, дверь под вывеской "Российский аукционный дом". 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше