• 27 марта 2018, вторник
  • Москва, Восточная ул., 4, корпус 1, строение 10,

"33 несчастья" с Алексеем Кортневым.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Колесо Обозрения"
2223 дня назад
27 марта 2018 c 18:30 до 22:30
Москва
Восточная ул., 4, корпус 1, строение 10,

27 марта! Срочно запишите эту дату в свои органайзеры и ежедневники и поставьте напоминалку в телефон! Потому что… …27 марта в 18.30 состоится очередная кулинарно-некулинарная встреча в клубе «Короли и Капуста». Но на этот раз с нами будет… (барабанная дробь) удивительный и неповторимый… (опять барабанная дробь) АЛЕКСЕЙ КОРТНЕВ!!! Музыкант, актер, поэт, переводчик и лидер группы «Несчастный случай»! Ожидаются умные и веселые разговоры, вкусная и необычная еда, аукцион с лотами от группы «Несчастный случай» и, конечно, песни в исполнении Алексея!

Мы назвали нашу встречу «33 несчастья», потому что c нами тоже они случаются: забавные и не очень. Поэтому мы решили попробовать переломить ситуацию, вылечив подобное подобным. Так что разговоры, песни и даже кулинарная программа – всё будет посвящено тому, как что-то сначала не получилось (или вовсе с треском провалилось), а потом принесло неожиданно прекрасные плоды. 

Мы приглашаем вас присоединиться, чтобы с помощью такого вот легкого и приятного шаманства тоже развернуть удачу к себе лицом – и (что немаловажно) сделать это в хорошей компании!

Здесь можно зарегистрироваться на мероприятие и оплатить участие. Все сборы от мероприятия, как всегда, пойдут на развитие проекта «Колесо Обозрения», чтобы еще больше семей, в которых есть дети с инвалидностью смогли бесплатно посещать  экскурсии и мастер-классы в московских музеях.

Количество мест очень ограничено, поэтому регистрируйтесь (это важно!)  и сразу оплачивайте (это мега важно!):

Стоимость участия:

 от 5500 рублей.

Почему в стоимости мы пишем "от"? Это не только интересное, но и полезное мероприятие, целью которого является поддержка инклюзивного социального проекта "Колесо Обозрения". Поскольку речь о поддержке, то любая сумма выше указанной  будет с благодарностью принята.

ВНИМАНИЕ! К сожалению, по техническим причинам сейчас невозможна оплата через Timepad. Регистрируйтесь, выбрав необходимый вариант билетов, и производите оплату любым удобным способом:

1. Банковский перевод АНО "Колесо Обозрения"

ИНН 9705093561
КПП 770501001
Расчетный счет: 40703810402740000027
Название Банка: АО "АЛЬФА-БАНК"
Кор.счет: 30101810200000000593
БИК банка: 044525593

В назначении платежа указать: "Пожертвование на уставную деятельность организации"

2. на карту Сбербанка 4276 3801 0227 3856 (Наталья В.)

3. на Yandex кошелек  по ссылке money.yandex.ru/to/410011540574582

Обязательно укажите в сообщении к платежу на карту или Yandex Кошелек вашу фамилию. 

По всем вопросам обращайтесь к координатору мероприятия Анне по телефону 89162348312.

ЖДЕМ ВАС!

___________________________

"Колесо Обозрения" — это проект об искусстве для детей с инвалидностью и их семей.  В проекте  много детей с особенностями развития: с синдромом Дауна, аутизмом, а также ДЦП и другими формами инвалидности.  Для них и их родителей (как правило, это мамы) проводятся творческие занятия в двенадцати музеях Москвы, конкурсы и выставки. Также мы организовываем обучение сотрудников музеев пониманию инвалидности — это помогает нам менять отношение к людям с особенностями развития и создавать в музеях комфортную среду.

Сегодня в проекте более 400 участников и все сборы от нашей кулинарно-творческой встречи пойдут на проведение мероприятий проекта в апреле и мае. Более подробно о проекте здесь: www.kolesobzora.ru

НеКулинарный клуб  "Короли и Капуста" —  это место, где проводятся кулинарные и не только тимбилдинги, тренинги, клиентские мероприятия, праздники, новый год в авторском пространстве. Радость и вкус. Место, где все короли!  Более подробно о клубе здесь: http://kikclub.ru/

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше