• 17 сентября 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Тверская, 14

Открытие выставки творческих работ летнего конкурса "Я художник - я так вижу."

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Колесо Обозрения"
2412 дней назад
17 сентября 2017 c 12:00 до 16:00
Москва
ул. Тверская, 14

Дорогие друзья! Спешим пригласить вас на наш праздник — открытие выставки творческих работ, созданных в рамках нашего летнего конкурса "Я художник — я так вижу". В этом году конкурс был организован при содействии Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и участии московских музеев: Государственный музей изобразительных искусств имени А.С. Пушкина, Московский музей современного искусства, Мультимедиа Арт Музей, Москва, Музей русского импрессионизма, Государственный музей Востока, Стрелецкие палаты, Еврейский музей и центр толерантности, Институт русского реалистического искусства, Музей "Интеграция" им. Островского и Государственный историко-архитектурный, художественный и ландшафтный музей-заповедник "Царицыно". Тема конкурса в этом году -"Дети рисуют детей". На нашем празднике мы будем награждать победителей, благодарить участников, разглядывать конкурсные работы и делиться восторгами. Все желающие смогут присоединиться к мастер-классу, который для нас проведёт художница Арина Эффи. Вместе с Ариной каждый создаст своего уникального особенного ангела и сможет забрать его с собой на память о нашем празднике. МЕРОПРИЯТИЕ ПРОЙДЁТ В ЗДАНИИ МУЗЕЯ "Интеграция" им. Островского ПО АДРЕСУ ул. ТВЕРСКАЯ, 14

Данное мероприятие подготовлено для участников проекта "Колесо Обозрения".
«Колесо Обозрения» – инклюзивный социальный проект о современном и классическом искусстве, созданный для детей и молодых людей с инвалидностью, а также их родителей, членов семей и друзей.
Возраст детей-участников проекта 6 -16 лет.
Сайт проекта: www.kolesobzora.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше