• 20 ноября 2016, воскресенье
  • Москва, Ул. Восточная 4, к.1, стр.10, Moscow, Russia, 115280

Авангардное печенье в удивительной компании. РЕГИСТРАЦИЯ для ГОСТЕЙ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Колесо Обозрения"
2712 дней назад
20 ноября 2016 c 12:00 до 14:30
Москва
Ул. Восточная 4, к.1, стр.10, Moscow, Russia, 115280

Вкусное и полезное мероприятие с детьми в настоящей НЕкулинарной студии!

 Мы объявляем наступающий Новый год авангардным! Вместе с художниками Maria Shymchuk и Alyosha Mordasha в Multimedia Art Museum, Moscow мы уже создали авангардные новогодние открытки в духе Александра Родченко, а теперь настал черед авангардного новогоднего печенья.

Колесо Обозрения приглашает вас на предновогодний мастер-класс в Некулинарный клуб "Короли и Капуста". Здесь вы увидите, как наши авангардные открытки будут распадаться на элементы, а затем превращаться в яркое и вкусное печенье, из которого можно будет снова сделать авангардную композицию. Как вам такая идея?

Это уникальное печенье станет новогодним подарком для наших любимых музеев и, возможно, благодарностью нашим акционерам во время краудфандинговой кампании. Оно будет частью наших мероприятий, которые всегда заканчиваются чаепитиями. А еще вместе с детьми мы приготовим пиццу и вкуснейший томатный суп, а потом устроим застолье!

Этот кулинарно-творческий праздник будет проходить в отличной компании, ведь на нем будут не только организаторы, но и участники проекта Колесо Обозрения. Так что, кроме кулинарного опыта и вкусного обеда, ваши дети получат очень важный опыт общения с детьми с особенностями развития.

Все сборы от мастер-класса пойдут на поддержку и развитие проекта «Колесо Обозрения», а именно – на проведение наших декабрьских мероприятий.
До встречи!

Внимание! Количество мест очень ограничено!

 

Для участия необходимо внести предоплату:
Взрослый + ребенок — от 3000
Взрослый + два ребенка — от 4000 рублей
Возраст детей 7-15 лет.

"От" — потому что это фандрайзинговое мероприятие и если у вас есть желание помочь проекту и заплатить больше за участие — мы будем только рады -). Наш проект существует только за счёт вашей поддержки, и любая помощь нам важна!

 

 

 

_____________________________

«Колесо Обозрения» – это проект об искусстве, участниками которого являются семьи, в которых есть дети с инвалидностью. 

 

Сайт проекта: www.kolesobzora.ru

Страница в фейсбуке: www.facebook.com/FerrisWheeeeel/...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше