• 26 июля 2016, вторник
  • Москва, ул. Остоженка, д. 16

Экскурсия и мастер-класс по выставке «Русский космос» в Мультимедиа Арт Музее

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Колесо Обозрения"
2831 день назад
26 июля 2016 c 12:00 до 14:00
Москва
ул. Остоженка, д. 16

Мультимедиа Арт Музей ждёт в гости участников проекта «Колесо Обозрения». 26 июля мы пройдёмся по выставке «Русский космос». Эта выставка приурочена к 55-ой годовщине первого полета в космос Юрия Гагарина. Это попытка проследить взаимовлияние и взаимопересечение трех линий: русской философской и научной мысли, благодаря которой стал возможен запуск первого человека в космос; русского искусства от авангарда до современного, где тема космизма является важнейшей парадигмой от начала ХХ века до наших дней; научных артефактов, от спускаемого аппарата «Восток» Юрия Гагарина, впервые публично демонстрируемого в Мультимедиа Арт Музее, до видео и аудио материалов, связанных с русским космосом. А на мастер-классе "Инопланетянин" мы сделаем летающую тарелку и пришельцев!

Ограничения: возраст от 6 лет

Данное мероприятие подготовлено для участников проекта «Колесо Обозрения».
«Колесо Обозрения» – это благотворительный проект об искусстве, участниками которого являются семьи, в которых есть дети с инвалидностью.


Сайт проекта: www. kolesobzora.ru 

Сайт музея: www.mamm-mdf.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше