• 14 ноября 2015, суббота
  • Москва, Остоженка, 16

Мультимедиа-Арт музей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Колесо Обозрения"
3080 дней назад
14 ноября 2015 c 12:00 до 14:00
Москва
Остоженка, 16

Приглашаем самых смелых и находчивых творцов и их родителей в Мультимедиа-Арт музей на выставку Михали Ровнер и Павла Пепперштейна "Абстракция в современном искусстве и фотографии", а также творческое занятие по итогам. Вспомните, сколько раз, когда мы смотрели на картины современного искусства и думали про себя: "Ха! Я тоже так могу!"? Но сколько раз мы действительно попробовали это сделать? Теперь у вас будет эта возможность. Создайте свою абстракцию и станьте по-настоящему современными художниками вместе с "Колесом Обозрения"!

Приглашаем самых смелых и находчивых творцов и их родителей в Мультимедиа-Арт музей на выставку Михали Ровнер и Павла Пепперштейна "Абстракция в современном искусстве и фотографии", а также творческое занятие по итогам.

Вспомните, сколько раз, когда мы смотрели на картины современного искусства, таких, на первый взгляд, простых в исполнении, мы думали про себя: "Ха! Я тоже так могу!"? Но сколько раз мы действительно попробовали это сделать? Теперь у вас будет эта возможность. Сразу же после увлекательной экскурсии пройдет художественный мастер-класс, где вы сможете придумать и воплотить в жизнь собственную абстракцию! Что нужно художнику для того, чтобы это сделать? Только лишь краски, холст и оголтелая смелость или может быть что-то еще? На этом мероприятии вы узнаете, что делает абстракцию действительно признанным произведением искусства и полюбите этот вид творчества.

Стань по-настоящему современным художником вместе с "Колесом Обозрения" и докажи, что быть абстракционистом по силам каждому!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше